И может ли сын отказываться от всех показаний и подписей без адвоката?
Сын находится под подпиской о не выезде, статья 112 часть 1,вызвали на очную ставку. Должны ли ему были предоставить бесплатного адвоката,? И может ли сын отказываться от всех показаний и подписей без адвоката? На одну очную ставку он ходил, вышла адвокат и сказала, что её услуги стоят 20000 р, иначе разбирайтесь без неё и ушла. ФИО её записали.
Если он имеет статус подозреваемого, то безусловно И он вправе воспользоваться ст.