Руководитель пригласил к себе в кабинет и сказал увольняйтесь, если не уволитесь то я Вас уволю по статье.
Руководитель пригласил к себе в кабинет и сказал увольняйтесь, если не уволитесь то я Вас уволю по статье. Я спросила на каком основании и какая статья. Статью какую надо я найду.
Потому что ему надо устроить своего человека. У меня 2 студента, я работаю одна.
Лучший ответ
Ризида, добрый вечер! Напишите заявление в прокуратуру города и в трудовую инспекцию. Желаю удачи
Спасибо Вам. Этот руководитель говорит жалуйтесь куда хотите я никого не боюсь.
Прокуратура на мое заявление даже обратит внимание. В се заодно.