Как переоформить квартиру на мужа после развода, если она оформлена на меня?
Переоформляйте возьмите и подарите ему ее и все.
Здравствуйте! Вы можете оформить договор дарения недвижимости согласно статье 572 ГК РФ.
Договор дарения не требует обязательного нотариального заверения, если квартира дарится целиком. Но если вы планируете подарить долю в квартире, то требуется обязательное нотариальное заверение.
Здравствуйте!
Если у Вас нет никакого имущественного спора в отношении этой квартиры и вы не собираетесь делить ее с бывшим мужем как совместно нажитое имущество, то почему бы просто не оформить договор дарения на эту квартиру?