Каковы права бывшего мужа на квартиру, купленную 7 лет назад, и влияет ли это на права детей

7 лет назад мы купили квартиру, квартира оформлена на меня полностью. Год назад мы развелись. Сейчас бывший муж подает в суд, о признании квартиры полностью за ним, так как деньги на квартиру давали его родители. Может ли он полностью отсудить и притендуют ли дети на долю с этой квартиры 2 г. и 6 лет. прописаны в квартире.
Лучший ответ

Если сумеет доказать, что деньги на квартиру передавались родителями лично ему. Если предъявит какой то договор с родителями, ходатайствуйте о проведении экспертизы на давность изготовления. Дети не участвуют в разделе имущества супругов.

Помощь в семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика.