LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.02.2019, 02:31

Как мне вернуть товар купленный через интернет-магазин?

Вопрос №15267293 из г. Москва
опубликован 11.02.2019, 02:31
Как мне вернуть товар купленный через интернет-магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупали через интернет-магазин, то вернуть можно в течение 7 суток с момента покупки.

ЗОЗПП, Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

11.02.2019, 02:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Решил что покупка мне не нужна.

11.02.2019, 02:17

Все равно имеете полное право отказаться от товара в течение 7 суток после приобретения (если дистанционно приобрели).

11.02.2019, 02:18