Прописка, преступление и проблемы с финансами - как выжить и как отстоять свои права?
20 лет назад был прописан по адресу краснополянская 40 но я там не жил а снимал квартиру теперь прописался по другому адресу а уменя арестовали щет и снемают денги с карты как жить и что делать дальше незнаю до каких пор будут снемать деньги?
Лучший ответ
Доброго дня! Скорее всего деньги сняли судебные приставы, но возможно и нет. Сходите к приставам по месту регистрации и конечно же в банк, где у вас открыт счет. В любом случае вам нужно разобраться по какой причине сняли деньги.
Благодарю за потраченное время!