Судебные приставы снимают деньги с меня без жалобы собственника - что делать?
Год назад выписалась из квартиры родителей, и прописалась в другом городе месяц назад заблокировали мою карту наложили арест. Долг за квартиру родителей пришло ко мне. У меня снимают деньги с карты. Могут ли судебные приставы снимать с меня деньги так как собственник не какую жалобу что бы я выплачивала не писал. ?
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала нужно обратиться к приставам за выяснением основанием списания денежных средств. Если был судебный акт, о котором вы не знали, нужно отменять этот судебный акт и возвращать удержанные деньги.
Благодарю Вас!