Могу ли я вернуть шубу в магазин, если мне выдали вместо чека акт приема-передачи? Приложенный файл с письмом.

Вопрос №15247923 из г. Уфа
опубликован 07.02.2019, 03:12
Могу ли я вернуть шубу в магазин, если мне выдали вместо чека акт приема-передачи? Приложенный файл с письмом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Товарный 2 чеке не является ЕДИНСТВЕННЫМ доказательством продажи шубы поэтому это возможно ст 18 фз о защиты прав потребителей.

07.02.2019, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Со ст.25 о защите прав потребителей я не смогу вернуть?

07.02.2019, 03:33

Сможете если не прошло 14 дней ещё

07.02.2019, 03:35

14 дней не прошло еще. То есть с актом приема-передачи я смогу вернуть шубу в магазин со ст.25 о защите прав потребителей?

07.02.2019, 03:44

Да вы правы и самое главное ст 18 фз о зпп

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

07.02.2019, 03:45