Жалоба на выдворение гражданина Молдавии - Какие права и возможности у моего мужа и меня?
Вы даже не знаете, сколько услуги стоят, а говорите дорого))
1.Его позовут в Мосгорсуд на рассмотрение жалобы, если вы ее подали.
2.Он может находиться до вступления Постановления в законную силу или отмены, это дата-рассмотрения жалобы в Мосгорсуде. Если не отменят, то через пять дней должен выехать
3.Если вы так называемая "гражданская" супруга-а по нашему закону-это сожительство, а не брак, то и наличие ребенка вам не поможет, не изменят.
4.Если жалоба основна только на этом, то тоже могут отказать.
5.Замуж вам надо))
Слишком много вопросов для бесплатной консультации.
Анастасия Владимировна, может находиться, так как решение о выдворении не вступило в силу. Вызывать в суд должны. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.