ДТП при левом повороте - подставное столкновение или случайность?
ДТП при левом повороте. Поворачивал следом за автобусом, который пропустил всех встречных, это видел мой пассажир. Я еду следом за автобусом и в меня со встречной влетает машина. Водитель от вызова ГИБДД на место отказался, всё было оформлено задним числом в ближайшем отделении. В итоге у меня разбита фара и немного крыло, у него - смяты обе двери. Вопрос: мог ли я нанести такие повреждения, если практически стоял на месте, и не попал ли я в подставное ДТП?
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать экспертам. Юристы не занимаются оценкой повреждений.