Долг на микрозайм вырос до 194 тысяч - стоит ли вносить по 10 тысяч для его погашения?

Взяла микрозайм на 70 тысяч 70 тысяч проплатила потом начилис денежные затрудния и долг на данный момент вырос до 194 тысячи есть ли смысл вносить по 10 тысяч чтоб выплотить или долг не быдет гаситься как поступить.

Лучший ответ

Если это МФО, то там бездонная бочка будет, возьмите справку о размере задолженности, чтобы хотя бы сумму точную знать.

Спасибо за вашу работу!