Как решить проблему с долгом по микрозайму в компании Деньга - возможность отсрочки или снижения процентов?
В 2015 году взяла микрозайм в компании Деньга, потеряла работу и не чем было платить. Взяла 4000 тысячи, на данный момент долг вырос до 31000. А сейчас названию, угрощают об изъятии имущества. Как мне поступить? Можно ли добиться отсрочки или снижения процентов?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском о снижении штрафов и неустоек.
Однако, скорее всего, значительную часть этой суммы составляют проценты, а их снизить вряд ли получится.
Посылайте их в суд, а там снижайте неустойку и штраф