О законности действий председателя - установка дополнительного электросчётчика и обрезание проводов в дачном саду
Вопрос такой: в саду-даче председатель заставляет ставить за свой счёт счётчик учёта эл.энергии типа "матрица" ,ходя в доме есть обычный, проверенный счётчик учёта эл.энергии, ЗАКОННО ЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-ХОТЕЛКУ, ещё обрезали провода питания идущие к домику?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Совершенно незаконно. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!