Проблемы с новым смартфоном - шипящий динамик и отсутствие возврата денег - что делать?
Я купил смартфон. Через день начал шипеть динамик. Я отдал в ремонт ждал 17 дней. Он пришел мне сегодня, сказали что диффектов невыявленно, но он у меня шипит. Я показал продавцу динамик шипит. Попросил деньги не возвращают. Скажи пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ремонт должен быть гарантийный. Если это так пишите продавцу претензию требуйте возврата денег. При отказе подавайте в суд ФЗ О защите прав потребителей.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Направляли в ремонт по гарантии?
Проводит независимую экспертизу.