Вопросы о доверии в бракоразводном процессе - соглашаться ли на минимальную сумму алиментов и как проверить доходы ответчика? Есть ли шанс разделить имущество, заработанное за время брака?
Здравствуйте, Анжела.
Дело рассматривается в федеральном суде РФ? В нашем городе? Ни в коем случае не соглашайтесь, иностранные компании (особенно международные) крайне порядочные и не будут фальсифицировать сведения о доходах своего сотрудника.
По второму вопросу шанс тоже есть! Вся недвижимость зарегистрирована в соответствующих реестрах.
На личную консультацию по данному вопросу можете записаться по номеру 8 961 066 75 84, я работаю в Волгограде.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Просите взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из привязки к прожиточному минимуму. По практике суды назначают не менее прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией. Прожиточный минимум в каждом регионе разный. Приблизительно порядка 10, 5 тысяч рублей.
Здравствуйте. Эти вопросы Вам лучше расматривать с профильным адвокатом на очной консультации.