Отсутствие противоположной стороны в суде по делу о клевете - возможность подачи обратного иска
Выиграть суд, эта женщина изначально давала ложные показания, что я ее якобы оклеветала а когда я начала приносить доказательства ее лжи, то она перестала приходить на заседания, и дело оставили без рассмотрения, возможно ли выиграть суд если ответно уже на ее клевету подать заявление?
Теоретически можете. Нужно посмотреть решение предыдущего суда, и в целом оценить шансы.
Здравствуйте. Это зависит от того, чего Вы хотите добиться.