Право на пособие по потере кормильца при разводе и втором браке - что нужно знать
Умер отец моего ребенка с ним нахожусь в разводе, и в данный момент второй брак. Имею ли я право подать на пособие по потери кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Эля!
Да, вы можете подать Заявление на выплату пенсии по случаю потери кормильца вашему ребенку.
Спасибо