Арест автомобилей - стоящий капитал или бесполезные обломки?
Задолженность у приставов 70000 руб, автомобиль мазда под арестом стоимостью 700000 руб, дон фенг попал в дтп, есть акт о несчастном случае с повреждением авто, квитанция о сдаче авто в металлолом, вырезаны части с рамы и кузова с VIN авто и табличка от кабины.
В суд Вы можете подать, если есть к этому основания. Мало информации, чтоб говоить об основаниях.