Ошибки и неточности в протоколе - отсутствие адреса остановки и составления, изменения даты, недостающие данные и неверная информация в драгере
На статью 130 какого закона вы ссылаетесь? Уточните для начала! Советую обратиться к юристам, чтобы они помогли вам составить возражения на протокол с вашими замечаниями. Возражения на протокол необходимо составить в двух одинаковых экземплярах. В этих возражения описать подробно все ваши замечания. Один экземпляр вручить соответствующему ведомству через канцелярию/приёмную руководителя органа так, чтобы на втором экземпляре возражений к протоколу, который должен остаться у вас, была проставлена штамп организации - ведомства, дата приёма и ФИО лица, принявшего от вас возражения на протокол. Если откажутся принять - отправить им письмом с описью вложения и уведомлением о вручении письма адресату (подтверждающей факт отправки вами возражений на протокол) и его получения органами. Это вам пригодится в суде, если будете оспаривать протокол, постановление о назначении наказания в судебном порядке.