Бывшая мать лишена родительских прав на 2 дочерей, которые получали алименты в размере 5000 рублей. Обеим девочкам теперь по 14 лет, опекуном является дедушка. Родственница без согласия опеку
Мать была лишена родительских прав на 2 х дочерей. Обе дочери получали по 5000 на каждую. Сейчас им по 14 лет. Опекуном является дедушка. Родственница без согласия опекуна подала на бывшую мать девочек на взыскание алиментов. Теперь девочки лишены даже этих 5000 руб. Т. как прежняя мать платит "сколько может".А это то 100 р. То 500 на двоих. Возможно ли отказаться от таких алиментов. Что вообще можно сделать, чтобы изменить такую ситуацию с выплатой такой суммы. Б.мать алкоголик, нигде не работает. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Обжаловать решение суда.
Что за родственница? Почему суд принял ее иск? Опекун участвовал в судебном разбирательстве?
Наконец-то все понятно, благодарю!