Какой срок владения земельным участком установлен при наследовании?
Еслиземельный участок был получен в наследство, срок владения исчисляется со дня смерти наследодателя или со дня регистрации наследником права собственности в егрн?
Лучший ответ
Наследник является собственником наследственного имущества со дня смерти наследодателя.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Жанна!
Срок исчисляется с момента регистрации.
Хотелось бы поподробней.