История о лишении водительского удостоверения, судебном взыскании и проблемах с приставами по прекращению судебного взыскания
Справка о прекращении судебного взыскания по истечению срока давности! Зачем она даётся!, чтобы не платить штраф иначе зачем у неё такое название,,, , Я не платя штраф вернул своё ву в рэо с помощью этой справки и мед справки, сдал экзамен и забрал своё старое ву. ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОГО КТО ЗНАКОМ С ТАКОЙ СПРАВКОЙ И ЧТО ТО ЗНАЕТ О СПИСАНИИ ШТРАФОВ.
Может быть уже не 30000 а в двойном размере вы же штраф вовремя не оплатили.