Возможно ли вернуть деньги за не выполненное обучение наращиванию ресниц, описанное на сайте, если я нахожусь в другом городе?
Как вы думаете с директором можно ли договориться? Если и в правду было отношение ужасные и не выполнены все действия?
Здравствуйте!
По договору у вас предусмотрено подписание акта выполненных работ? Пришлите фото договора, посмотрим. Я причин для неудачи в суде пока не вижу, можно всю сумму взыскать назад.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали?
Претензия... исковое заявление в суд.
В суд можно подать по своему месту жительства (ФЗ О защите прав потребителей).
Здравствуйте!
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?