Обвинение по статье 337 часть 3, но свидетели отказываются подтверждать мою историю из-за сложившейся ситуации

Вопрос №15255294 из г. Хабаровск
опубликован 08.02.2019, 09:24
Меня хотят осудить по статья 337 часть 3, но уехал я по стичение тяжелой ситуации, у меня вымогали деньги, есть свидетили, но они на отрез отказываются потверждать мои словам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я назвал по фамильно, они на отрез отказываються говорить. А недавно общался с одним из свидетелей, он мне пишет что Я КРАСНЫЙ, ПОЗВОНИТ НА ЗОНУ И Т.Д - ЭТО МОЖНО БУДЕТ ПРИОБЩИТЬ К ДЕЛУ?

08.02.2019, 09:29

Здравствуйте. Телефонный разговор можно приобщить к материалам дела.

08.02.2019, 13:56

Значит нет никаких свидетелей.

08.02.2019, 09:25

Я назвал по фамильно, они на отрез отказываються говорить. А недавно общался с одним из свидетелей, он мне пишет что Я КРАСНЫЙ, ПОЗВОНИТ НА ЗОНУ И Т.Д - ЭТО МОЖНО БУДЕТ ПРИОБЩИТЬ К ДЕЛУ?

08.02.2019, 09:29

Здравствуйте. Телефонный разговор можно приобщить к материалам дела.

08.02.2019, 13:56

А если это не телефоный разговор, а переписка в социалтной сети!?

08.02.2019, 14:09

Да конечно. Делаете скриншот и просите следователя приобщить к уголовному делу.

08.02.2019, 14:10