Вопросы недобросовестной обязательности и угрозы в отношении почтальонов, занимающихся продажей почтового товара
Я работаю почтальоном и в то же время продаю почтовый товар но меня хотят ещё обязавать чтоб товар я брала ти по..под реализацию.. то есть если я его до конца месяца не про даю то должна забирать себе и вкладывать за него деньги. Грозят вплоть до увольнения. Запросили паспорт на оформления товара я не дола паспорт. Правомерно ли так поступать с почтальонами
.
Неправомерно, если таких обязанностей не прописано в вашей должностной инструкции. А их там быть не должно, характер работы совсем другой. Соответственно любые удержания и увольнения связанные с этим будут незаконными.