Москва, 08.02.2019, 11:38

Нарушение прав следователя - ограничение доступа к делу по уголовному обвинению

Вопрос №15256111 из г. Москва
опубликован 08.02.2019, 11:38
Следователь выдал документ что ознакомление до 1 марта 2019 с делом по уголовному обвинению, пришел на 4 часа к нему 7 го, 8 го звонит в 3 часа прийти до 6 продолжить ознакомление, ему поясняют что есть рабочие дела и ехать на 20 минут нет смысла ему пофигу угрожает что требование следователя, типо на подписке о невыезде. Прав следователь? Или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр.

Ваш вопрос может решить адвокат участвующий в уголовном деле.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

08.02.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Он обязан Вас ознакомить с материалами уголовного дела, иначе его дело не примет прокурор. А как он это будет делать его проблемы. Если только у Вас мера пресечения будет Обязательство о явке, вы обязаны будете являться.

08.02.2019, 11:45

Я могу сопровождать Ваше дело от начало до конца онлайн. Адвокат дорого возьмет. А я сама работаю в этой системе и все нюансы мне известны.

08.02.2019, 12:59

Как адвокат может это решить?

08.02.2019, 12:01