Незаконное проведение освидетельствования и моральный ущерб - что делать в такой ситуации и как защититься?
Незамедлительно обратитесь в больницу для повторной сдачи анализов, чтобы впоследствии представить суду отрицательный результат и чем скорее вы сделаете, тем лучше. До суда вы больше ничего не сделаете (смысла нет), собирайте характеристики на вашего супруга (положительные). Компенсацию морального вреда вы вправе требовать только после прекращения производства по делу, а пока на это нет у Вас оснований. Обратитесь к юристу (если это для вас принципиально отстоять свою правоту) для составлении ходатайств о вызове и допросе лиц, указанных в качестве понятых, ходатайства о прекращении производства по делу.
Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02.
С уважением, Дейнеко Н.Г.