Оскорбления и ущерб - Как решить конфликт с соседом после происшествия с канализацией?
Вечером 17 декабря 2012 г. лег спать все было нормально. 18 декабря утром в 5 ч.30 мин. просыпаюсь смотрю весь пол в воде. Оказывается оторвался шланг канализации на кухне, я быстро все вытер. В обед приходит сосед, оскорбляя начинает предъявлять претензии.
Спускаюсь смотреть причиненный ущерб, а тма небольшое желтое пятно в углу над газовой плитой. Пытался нормальной договориться оскорбила сопляком и выставила, с криками подам на вас в суд за дверь. Посоветуйте что можно сделать, заранее спасибо.
Здравствуйте. Думаю, что сейчас уже ничего нельзя сделать. Ждите повестки в суд. А когда придет повестка приходите к нам мы поможем Вам подготовить грамотную юридическую позицию по данному делу и представим ваши интересы в суде. Наш тел. 999-750.