Проблемы с установкой окна ПВХ - течь и неправильный угол откоса
Устанавливали недавно окна ПВХ. Со сроками вроде все было нормально. Окно при установке разбили, но заменили новым быстро. Тут были дожди и оказывается есть течь между плитой и окном. Там установлен откос, но он видно под неправильным углом. На наш телефонный звонок нам ответили мол ждите 30 дней и мы вам все устраним, а мы начали полы менять на балконе и вода эта весь паркет испортит. Посоветуйте что делать. Могу направить копию договора.
пишите письменную претензию, тогда срок резко сократится до 10 дней
Письменную претензию посылать компании, установившей окна. С требованием устранить недостатки.