Проблемы с регистрацией права собственности на дом в 2000 году - документы приняты, но свидетельства не получено
В 2000 г были поданы все документы на регистрацию права собственности на дом и выдачу св-ва на право собственности, оплачена госпошлина, документы приняты и назначена дата, когда забирать, но на руки его не получили, обратились за выпиской из ЕГРП, сведений о регистрации не найдены.
Лучший ответ
Тут надо разбираться.
Либо доказывать, что документы сдавались, либо через суд признавать.
Здравствуйте. Почему не получили? Наверняка ваше дело уже ушло в архив.
Я не знаю, точную причину, по какой не получили, скажите, а теперь что нам делать?
Заново собирать правоустанавливающие документы и обращаться за регистрацией права собственности;