Вопросы о платеже и долге за ремонт крыши в кооперативном доме при противостоянии голосования и продаже квартиры
Проживает в кооперативном доме, сейчас собирают на ремонт крыши, проголосовало 68 процентов за,остальные против. Должны ли мы платить, если мы против? И ещё вопрос сейчас мы продаём эту квартиру. Будет ли за нас висеть долг за крышу при продаже квартиры?
Лучший ответ
Решение общего собрания обязательно для всех, в том числе для лиц, которые голосовали против ремонта.