Административная ответственность за нарушение требований по режиму пребывания иностранных граждан в России - исследование практики и ответы на вопросы
Здравствуйте, в соответствии с п.
1.1. ст.18.8 КоАП РФ Нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в
отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания.
На основании вышеизложенного отвечаете на вопрос, если имеются привлечения указываете постановления и его реквизиты.
Если не были привлечены, не вынесены соответствующие постановления указываете, что не привлекался.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))