Войдут ли в педстаж годы учебы в педучилище с 1991 по 1992 годы, если сразу по окончании стала работать учителем?

Вопрос №15259478 из г. Казань
опубликован 08.02.2019, 22:32
Войдут ли в педстаж годы учебы в педучилище с 1991 по 1992 годы, если сразу по окончании стала работать учителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

вероятнее всего, да. но нужно смотреть запись в трудовой книжке.

08.02.2019, 22:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

В трудовой книжке самая первая запись о том, что я 17 августа 1992 года начала работать учителем начальных классов в деревне.

08.02.2019, 22:52

Да. если будет отказ, обращайтесь. Обжалуем.

08.02.2019, 23:18