Как выйти из кредитной ямы? Нужна помощь с объединением кредитов и уменьшением ежемесячных платежей
План, на который вы ссылаетесь, применяется только в деле о банкротстве. Если ваши родители подадут на банкротство, то суд может утвердить план реструктуризации, установив приемлемые условия платежа. Однако так как сумма у них на двоих 200 тыс., то банкротство для них невыгодно, так как расходы достаточно высоки. Кроме того, продадут имущество для погашения долга (кроме единственного жилья).
Вашим родителям надо банкротиться. По данному вопросу можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84. Так же можете ознакомиться с моим личным сайтом и практикой http://bankiram.net/
И будьте бдительны, если Вам позвонят и пригласят на якобы бесплатную консультацию, то таких звонков надо опасаться (скорее всего это мошенники). Дела о банкротстве можно доверить исключительно адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.