Барнаул, 09.02.2019, 04:29

Въехал в РФ 29.12.2018 с целью работы, до сего времени (9.02.2019) не оформлял патент чем это грозит?

Вопрос №15259967 из г. Барнаул
опубликован 09.02.2019, 04:29
Въехал в РФ 29.12.2018 с целью работы, до сего времени (9.02.2019) не оформлял патент чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Азиз. Что у Вас в миграционной указано как цель въезда и гражданин какой страны Вы?

09.02.2019, 11:39

С целью работы, и я гражданин Республики Таджикистан!

09.02.2019, 13:43

Получите штраф за нарушение пребывания.

09.02.2019, 16:06

А если границу пенесечь и по новой получить миграционную карту?

09.02.2019, 22:41

Пробуйте, 90 суток ещё не прошли.

10.02.2019, 07:39