Мокшан, 09.02.2019, 08:13

Как оспорить штраф за опоздание в договоре о перевозке, вызванное поломкой машины на сутки

Вопрос №15260225 из г. Пенза
опубликован 09.02.2019, 08:13
В договоре о перевозке указан штраф за каждый час опоздания 1 процент, то есть 1,5 тыс час машина сломалась заказчика об этом уведомили, опоздали ровно на сутки. Штраф как нам оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная заявка на перевозку груза в которой указан такой штраф.

09.02.2019, 08:27

Обратитсься в суд с исковым заявлением.

09.02.2019, 08:56

Без изучения договора перевозки сложно дать Вам консультацию.

09.02.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
не надо отвечать если не можете

Обычная заявка на перевозку груза в которой указан такой штраф.

09.02.2019, 08:27

Обратитсься в суд с исковым заявлением.

09.02.2019, 08:56