Право на раздел имущества после развода - Может ли бывший супруг повторно подать иск на раздел квартиры
С мужем в разводе 1 год. Квартира преобретена в браке, я собственник. Муж подавал заявление в суд на определение его доли в квартире, но в день суда забрал исковое заявление. Млжет ли он опять делить квартиру?
Лучший ответ
Если он забрал исковое заявление без рассмотрения дела в суде, то он вправе вновь подать такое заявление к вам.