Возможно ли получить свидетельство о рождении и смерти свекра и их общего сына (внука) в ЗАГСе?

Могу ли я получить в загсе св.о рождении умершего мужа и его папы тоесть моего свёкра и св.о смерти свёкра если есть общий сын (внук)?
Лучший ответ

Можете получить в ЗАГСе повторные свидетельства о смерти родственников. Сделать это можно, обратившись в отдел ЗАГС, в котором зарегистрирован акт смерти или через отдел ЗАГС по Вашему месту жительства.