Я бы хотел спросить на счёт компании Скай Лайн правда они выплатят деньги или это какой то развод! Помогите советом.
Лучший ответ
Добрый день! Были уже обращения по данному поводу, на самом деле никаких выплат нет, так же если они требуют предварительно какую то оплату, то таким образом работают мошенники. Будьте внимательно и не высылайте никаких денег. Если они просят комиссии и т.п., скажите им, пусть вычтут из выплаты, которую Вам обещают.
С Уважением!
Никто никому просто так деньги не платит.