Приостановили вод удостоверение так в детстве наблюдался после травмы у психиатра.

Лучший ответ

Снимайтесь с учета и получите права. Либо обжалуйте приостановку в судебном порядке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я и хочу отменить решение шение.

В судебном порядке. Любой юрист на месте поможет подготовить документы.

Здравствуйте! Если было вынесено решение суда - Вы вправе его обжаловать.