Абакан, 09.02.2019, 11:06

Приостановили вод удостоверение так в детстве наблюдался после травмы у психиатра.

Вопрос №15260795 из г. Абакан
опубликован 09.02.2019, 11:06
Приостановили вод удостоверение так в детстве наблюдался после травмы у психиатра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимайтесь с учета и получите права. Либо обжалуйте приостановку в судебном порядке.

09.02.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я и хочу отменить решение шение.

09.02.2019, 12:09

В судебном порядке. Любой юрист на месте поможет подготовить документы.

09.02.2019, 12:12

Здравствуйте! Если было вынесено решение суда - Вы вправе его обжаловать.

09.02.2019, 12:13

Решение было в 2014 прошел мед камисию.

09.02.2019, 12:37

Просите направление на новую комиссию.

09.02.2019, 12:39

Мед камисию прошел мне в гаи говорят что права могут хоть сейчас дать но надо отменить решения суда.

09.02.2019, 12:45

В судебном порядке решается Ваш вопрос. Действуйте - любой юрист на месте Вам в помощь.

09.02.2019, 13:27