Приостановили вод удостоверение так в детстве наблюдался после травмы у психиатра.
Снимайтесь с учета и получите права. Либо обжалуйте приостановку в судебном порядке.
Я и хочу отменить решение шение.
В судебном порядке. Любой юрист на месте поможет подготовить документы.
Здравствуйте! Если было вынесено решение суда - Вы вправе его обжаловать.
Решение было в 2014 прошел мед камисию.
Просите направление на новую комиссию.
Мед камисию прошел мне в гаи говорят что права могут хоть сейчас дать но надо отменить решения суда.
В судебном порядке решается Ваш вопрос. Действуйте - любой юрист на месте Вам в помощь.