Существует ли статья КоАП РФ разрешающая управление ТС без прав, но с оплаченной госпошлиной на получение водительских прав?
Лучший ответ
Добрый день. Такой статьи не существует. Зато существует статья Коап, запрещающая управлять т.средством без прав, и про оплаченную госпошлину в ней ни слова (ст.12.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет такой статьи в КоАП РФ, кроме учебной езды.