Переоформление дома на сына после развода - как обезопасить имущество от исков и претензий

Родители выслали деньги на покупку дома для себя и попросили дочь оформить на себя т.к. они сами граждане другой страны (СНГ), а сын был на стадии развода, на данное время сын развелся (2 месяца назад) и родители хотят чтобы дочь переоформила дом на сына. Как переоформить дом на сына, так чтобы потом на него никто не смог претендовать и не смог отсудить, потому-что есть закон, что после развода в течении трех лет один из супругов может подать на раздел имущества, а доказать, что этот дом купили родители невозможно (уже прошли через это).
Лучший ответ

Попробуйте договором дарения.

Благодарю. Если сделать договор дарения, теперь уже бывшая жена (развелись 2 месяца назад) не отсудит.