Как не платить за мусор по прописке, если не проживаешь по месту прописки?
Будете платить и там и там, если выпишетесь то не будете платить.
Если расчёт платы за коммунальную услугу "вывоз ТКО" производится исходя из числа зарегистрированных в квартире лиц и (или) собственников, то начисление платежей в соответствии с действующим законодательством производится вне зависимости от факта их проживания или непроживания в данной квартире (квартирах).
Аналогичная ситуация и при расчёте платы за вывоз отходов исходя из площади помещения (с кв. м).
Механизм перерасчёта платы либо освобождения от неё в данной ситуации отсутствует.
Поэтому в Вашем случае выставление счетов и оплата услуги производится по двум адресам.