Могут ли отсудить гараж, хозяин который находиться в неизвестном месте, гаражный кооператив если не платил взносы 10 лет?

Могут ли отсудить гараж, хозячин который находиться в неизвестном месте, гаражный кооператив если не платил взносы 10 лет?
Лучший ответ

Смотрите устав кооператива. Неуплата взносов не является основанием для передачи гаража в собственность кооператива по решению суда, если гараж зарегистрирован в Росреестре поскольку размер неуплаченных взносов должен быть равен или больше кадастровой стоимости гаража.. При этом если местонахождение собственника неизвестно то могут появиться наследники которые уплатят долги с учетом истечения срока исковой давности и станут собственниками.

Для этого имеется Устав кооператива. Еси не платятся членские взносы, то данный вопрос ставится на общем собрании. Далее бывший член кооператива может оспорить решение собрания, но вариант в его пользу маловероятен без существенных причин..