Определение срока лишения водительских прав - дата вынесения постановления и время изъятия права управления
С какого момента считать срок лишения вод. прав. Дата вынесения постановления: 26.10.2017. Срок лишения права управления: 19 м.права изъяли 10,01,2018, постановления на руках нет (не забрал). заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок лишения прав - с 10.01.2017 г., постановление нужно забрать, если нет справки об изъятии удостоверения.
Спасибо за ответ!
Вот с 10.01.2018 г. и исчисляется срок.
Спасибо, теперь все ясно.