Статья 228, часть 1, слышал про поправку, как отразится на осужденном отбывающем срок 4,8 лет.

Статья 228, часть 1, слышал про поправку, как отразитсяна осужденном отбывающем срок 4,8 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Последние изменения в УК РФ касательно статей 228 и 228.1 были внесены 19.05.2010 года ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСУ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА ЛИБО ИХ ПРЕКУРСОРЫ". По настоящее время указанный Федеральный Закон подвергался редакции уже 3 раза, но это не коснулось статей 228 и 228.1. Т.е. на данный момент каких-либо поправок и изменений в указанную статью не предусмотрено.