Права в ситуации развода - обсуждение алиментов и дополнительной помощи
Здравствуйте. Попросите суд взыскать вам алименты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребёнка.
Здравствуйте. Вы можете подать на увеличение алиментов, но в суде будет необходимо предоставить доказательство: что у него доходы больше и у вас стало меньше. Но я как поняла у вас вопрос о том что он хочет забрать ребенка в гости. Он на это имеет право, если вы будете против он может обратиться в суд. Ваш отказ из за размера алиментов для суда мало что будет значить. Нужно ещё учитывать возраст ребенка.
Да, можете выступить против.