Неужели тот паспортный стол никакого запроса не посылал о том что она выписана.
Такая ситуация: бывшая жена моего мужа проживает в другом городе, но была прописана с ребенком в Мурманске. Она выписалась еще в 2010 году из его квартиры, но поставила его в известность в конце 2011, прислав ксерокопию паспорта, где стоит штамп что она выписана и прописана с ребенком у себя. Но счета за квартиру все это время приходили на троих человек. В домоуправлении сказали что эти ксерокопии никакой роли не играют и что пересчет за коммунальные услуги они сделать не могут. Какие еще нужны документы и куда их нужно предоставить? Неужели тот паспортный стол никакого запроса не посылал о том что она выписана. Как теперь поступить? Потому что я не могу прописаться к мужу. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения. Домоуправление просто "бычит", т. к. не хочет терять деньги. Нужно обратится в паспортный стол, получить подтверждение о выписке бывшей супруги и обратится в суд\ за перерасчётом.