Какую сумму должен вернуть ветерану труда, проживающему одному в квартире, после оплаты услуг ЖКХ и за капитальный ремонт здания?

Я ветеран труда мне 80 лет. Проживаю и прописана в квартире одна. Доля собственности на квартиру 1/2. Какую сумму мне должны вернуть после оплаты услуг ЖКХ и за кап. ремонт здания.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам должны вернуть всю сумму уплаченную Вами за кап. ремонт, т.к лица достигшие возраста 80 лет полностью освобождаются от уплаты платежей за кап. ремонт.

Спасибо, я у Вас в долгу!