Могу ли я дать крупную сумму денег под залог жилья и как это оформить?
Лучший ответ
Оформляете договор займа и договор залога. Договор залога регистрируете в МФЦ. При передаче денег берете расписку или переводите деньги на счет со ссылкой на договор займа.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Елена!
Можете, оформив договор займа под залог недвижимости. Для правильного составления договора с учетом всех особенностей и нюансов советую обратиться к квалифицированному юристу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!